Призрачная красота (2016) скачать торрент


Название: Призрачная красота
Оригинальное название: Collateral Beauty
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
В ролях: Уилл Смит, Кира Найтли, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Майкл Пенья, Кайли Роджерс, Тосико Онидзава, Энрике Мурсиано
Страна: США
Продолжительность: 01:36:39
Перевод: Дублированный |Лицензия|

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1705 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1,46 Gb

О фильме: У директора крупной рекламной фирмы Нью-Йорка Говарда Инлета была прекрасная жизнь. Но однажды в ней произошла трагедия, которая сломала успешного и уверенного в себе мужчину. Раздавленный горем, Говард впадает в депрессию и полностью отстраняется от жизни. Он не понимает, почему судьба так несправедлива к нему, и пишет письма с вопросами, обращенные к любви, времени и смерти. Видя страдания Говарда, его друзья и неравнодушные коллеги придумывают необычный план, с помощью которого он сможет вновь обрести себя и отпустить прошлое.

Знаете ли Вы, что:
** Изначально главную роль должен был исполнить Хью Джекман, но он выбыл из-за занятости в других проектах. Впоследствии продюсеры рассматривали на роль Джонни Деппа, но в итоге Говарда Инлета сыграл Уилл Смит.
** Руни Мара должна была принять участие в фильме, но выбыла по неизвестным причинам.
** Одна из ролей была предложена Рэйчел МакАдамс, но она не смогла принять участие в проекте из-за занятости на съемках «Доктора Стрэнджа» (2016).
** Альтер эго Любви, которую играет Кира Найтли, в оригинале является Aimee Moore. Имя Aimee производное от французского глагола «aimer», то есть «любить», а фамилия созвучна с «more», то есть «больше». Это игра слов, и вероятнее всего ее имя означает «любить больше» или «любить сильнее».
** Постановщиком фильма должен был стать Альфонсо Гомез-Реджон, но покинул проект из-за творческих разногласий со студией New Line Cinema.








Скачать Призрачная красота (2016) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь