Три девятки (2016) скачать торрент


Название: Три девятки / 999
Оригинальное название: Triple 9
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, криминал, драма, триллер
Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Аарон Пол, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон, Норман Ридус, Кейси Аффлек, Энтони Маки, Чиветель Эджиофор, Галь Гадот, Тереза Палмер, Майкл Кеннет Уильямс
Страна: США
Продолжительность: 01:50:36
Перевод: Дублированный |Лицензия|

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1296 Кбит/с, 720x304
Звук: AС3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb

О фильме: «999» - код опасности американских полицейских, который подразумевает намеренное убийство стража порядка. Сюжет разворачивается вокруг компании коррумпированных копов, решившихся на крупное ограбление. Но ради того, чтобы выйти сухими из воды, им необходимо убить кого-то из своих.

Преступниками окажутся сами служители закона, которые, позабыв о клятвах, долге и чести, решили заняться криминальным бизнесом. Коррупция процветает не только в правительстве, но и в полиции. Приятели и коллеги задумали значительно увеличить свои счета в банке, совершив опасное преступление. Они прекрасно знают, как работают «копы», поскольку сами не раз сталкивались с действиями преступников-грабителей. Но именно этот опыт даст им возможность уйти от погони и скрыться с награбленным. Только возникает ряд проблем, связанных с уликами и показаниями свидетелей. Чтобы отвести от себя подозрения, полицейским нужно направить детективов по ложному следу. И при этом они хотят избежать внутреннего расследования. Как это сделать? Подставить других людей, обвинив их в нарушении закона. Но получится ли у продажных «копов» избежать ответственности за это преступление?

Знаете ли вы, что...
*** Съемки проходили в городе Атланта, штат Джорджия, США.
*** На ранних стадиях Крис Пайн и Джефф Бриджес были включены в проект.
*** Кристоф Вальц был утвержден на роль, но после вышел из проекта.
*** Кейт Бланшетт должна была играть в фильме, но из-за плотного графика ее место досталось Кейт Уинслет.
*** Изначально, Шайа ЛаБаф должен был играть роль, которая после досталась Кейси Аффлеку. В промежутке рассматривался актер Чарли Ханнэм.








Скачать Три девятки (2016) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь