Блокбастер (2017) скачать торрент


Название: Блокбастер
Год выхода: 2017
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Роман Волобуев
В ролях: Анна Чиповская, Юлия Снигирь, Светлана Устинова, Светлана Ходченкова, Евгений Цыганов, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Александр Молочников, Александр Ильин, Дмитрий Ендальцев
Продолжительность: 01:15:21
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: CAMRip
Видео: XviD, 164 kb/s, 720x320
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 1.28 Gb

О фильме: Когда-то давно, будучи молодой и наивной, Лиза мечтала о переезде в Москву. Тогда ей казалось, что именно там разворачивается настоящая жизнь, полная возможностей. Со временем девушке действительно удалось перебраться в столицу. Там она нашла высокооплачиваемую работу и добилась успеха. Еще Лиза встретила парня, с которым у нее мгновенно завязались отношения. Казалось бы, мечты сбываются и она должна быть счастлива, но все совсем не так.

Уже довольно долго Лиза пытается справиться с депрессией. Она устала от суетливой, слишком большой и громкой Москвы. Ей осточертела работа и бестолковые коллеги, с которыми каждый день приходится иметь дело. Да и отношения разладились, ведь герой сердца Лизы оказался настоящим бабником, приструнить которого не так уж легко. Так исполнившаяся мечта оказалась сущим адом. И как же все это исправить?

Девушка решилась на отчаянный шаг. Она бросила все, собрала вещи в сумку и села за руль своей машины, чтобы отправиться куда глаза глядят. У Лизы не было никакого плана, она просто захотела уехать из Москвы. И уже за городом вдруг стала свидетельницей дерзкого ограбления. Заправляла всем потрясающе красивая девушка по имени Наташа. Именно она решила взять Лизу, оказавшуюся не в то время не в том месте, в плен.

Цель Наташи - это получить столько денег, сколько хватило бы на безбедную и счастливую жизнь в Москве. Она полна амбиций и теплого предвкушения. Лиза, смотря на нее, вдруг поняла, что до всех разочарований выглядела именно так. Между девушками завязались теплые отношения, но что же ждет их дальше?






Скачать Блокбастер (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь