Город (2017) скачать торрент


Название: Город
Год выхода: 2017
Жанр: драма
Режиссер: Юрий Трофимов, Дмитрий Константинов
В ролях: Пётр Фёдоров, Евгений Антропов, Владимир Юматов, Игорь Черневич, Владислав Абашин, Яна Гладких, Сергей Журавель, Надежда Михалкова, Фёдор Лавров, Светлана Колпакова, Евгений Куршинский, Вячеслав Чепурченко, Алексей Онежен, Денис Беспалый, Азамат Нигманов, Олег Мазуров, Валерий Трошин, Юлия Чебакова, Глеб Подгородинский, Юрий Ваксман, Полина Лазарева, Луиза-Габриэла Бровина и др.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 8 х ~ 00:45:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1799 Кбит/с, 704x448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: ~ 750 Mb / серия

Описание: 1961 год. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром. В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются не часто, а раскрываемость – одна из лучших в СССР. Но, расследуя смерть школьного учителя, оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво – это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме – блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали небольшой городок. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках – скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.






Скачать Город (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь