Гадкий я 3 (2017) скачать торрент


Название: Гадкий я 3
Оригинальное название: Despicable Me 3
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Эрик Гуильон, Кайл Балда, Пьер Коффан
В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Nev Scharrel, Пьер Коффан, Стив Куган, Джули Эндрюс, Дженни Слейт
Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:15
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Видео: XviD, 1982 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb

Когда-то он был настоящим злодеем. В его голове рождались злобные и коварные планы, направленные на порабощение человечества. Герой не мог даже представить, что станет совершенно другим человеком, и оставит это в далеком прошлом. Грю полностью изменился, достигнув поистине чудесных результатов. Причиной такого резкого изменения стала женитьба на Люси. Парочка удочерила очаровательных девочек, и жила в свое удовольствие. Герой не мог даже мечтать о таком безграничном счастье. Любимый муж и заботливый отец уделяет семье все свободное время. Он готов на все, ради благополучия близких.

Верные миньоны не оставляют бывшего злодея, и по-прежнему находятся рядом с ним. Появление нового злодея полностью меняет ситуацию. Он выглядит нелепо, может вызывать только смех, а не страх. Мало кто знает, что Бальтазар очень опасен. Он носит яркую одежду, обожает танцевать под зажигательную музыку и делает себе забавные прически. Но все это меркнет в сравнении с его гениальным умом. Секретные службы осознают всю серьезность ситуации, все попытки справиться с преступником заканчиваются полным провалом.

В отчаянии, секретные агенты решают обратиться за помощью к Грю. Он обладает большим опытом в преступлениях, и может думать также, как и Бальтазар. Герою приходится согласиться с предложением, ведь от его действий зависит судьба человечества. Вместе с любимой супругой и верными миньонами, герою предстоит пуститься в опасное путешествие.

Смотреть онлайн по ссылке http://smotret-online.co/34-gadkiy-ya-3-2017.html







Скачать Гадкий я 3 (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь