Холодное танго (2017) скачать торрент


Название: Холодное танго
Год выхода: 2017
Жанр: мелодрама, военный, драма, история
Режиссер: Павел Чухрай
В ролях: Юлия Пересильд, Риналь Мухаметов, Карина Каграманян, Сергей Гармаш, Елисей Никандров, Ася Громова, Моника Санторо, Валерия Ткаченко, Андрюс Бялобжескис, Мария Малиновская
Выпущено: Россия

ДАТА ВЫХОДА: 22 ИЮНЯ 2017 ГОДА

О фильме: Вторая мировая война разрушила немало судеб, растоптала надежды на счастливую жизнь у миллионов людей во всем мире. Эта история двух влюбленных, которые оказались в самом эпицентре нацистской оккупации и были вынуждены отчаянно бороться за свои чувства.
Когда Лайма и Макс планировали свою свадьбу, никто из них не мог предположить, что совсем скоро их разлучат из-за национальности. Девушка – коренная литовка, а ее жених – еврей, который, как и многие его собратья, отказался в концлагере с приходом немецких войск. И лишь мысли о любимой помогали ему выдержать все тяготы нового положения. Вскоре он решился на побег, но, испытав все немыслимые трудности, и добравшись целым и невредимым до родного дома, он с ужасом понял, что попал в ловушку.
Тесть Макса начал служить фашистам, и теперь из-за него почти все местные иудеи расстреляны либо отправлены в лагеря. Молодой человек отлично понимает, что он не станет исключением, и еще раз сбежать у него уже не получится. Но его любовь к прекрасной девушке настолько сильна, что он готов преодолеть ту пропасть, что образовалась между ними за время разлуки. Смогут ли влюбленные вернуть утраченное взаимопонимание и вновь обрести счастье?..






Скачать Холодное танго (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь