Кооперация (2017) скачать торрент


Название: Кооперация
Оригинальное название: Gongjo
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, драма, комедия
Режиссер: Ким Сон-хун
В ролях: Хён Бин, Ю Хэ-джин, Ким Джу-хёк, Чан Ён-нам, Ли Дон-хви, Юна, Кон Джон-хван, Ли Хэ-ён, Чон Гук-хван
Выпущено: Корея Южная
Продолжительность: 02:04:22
Перевод: Профессиональный (двухголосый) |2D|

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1472 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Полковник погранслужбы Северной Кореи Чха Ги-сон занимался поставкой контрабандного оружия для армии, но однажды решил воспользоваться положением и начал возить через границу ещё и наркотики. Был в этом уличен, разжалован, лишен всех регалий. Чтобы отомстить режиму чучхе (в том числе за погибшую в тюрьме жену) бывший полковник выкрал сделанные Пхеньяном клише для печатания фальшивых долларов, намереваясь выгодно продать их за рубежом.
Если на Западе (или хотя бы в Сеуле) узнают о том, что северяне пытаются обвалить американскую валюту, это может стать началом политического скандала. По этой причине в погоню за беглецом отправлен офицер внутренних сил Лим Чхоль-рён, у которого тот ещё и убил жену. Беглец находится нынче в Сеуле, поэтому впервые в истории отношений Севера и Юга следователи двух стран должны работать вместе. С одним лишь условием: детектив сеульской полиции Кан Джин-тхэ и его начальство не должны ничего знать о пропавших клише.





Скачать Кооперация (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь