Мост (1-3 сезон) (2011-2015) Amedia скачать торрент


Название: Мост (1-3 сезон)
Оригинальное название: Bron / Broen
Год выхода: 2011-2015
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Хенрик Георгссон, Шарлотта Зилинг, Мортен Арнфред
В ролях: София Хелин, Ким Бодния, Даг Малмберг, Рафаэль Петтерссон, Пак Шарбау, Сара Боберг, Ларс Симонсен, Эмиль Бирк Хартманн, Анетте Линдбэк, Сэйд Лиг
Выпущено: Швеция, Дания, Германия
Продолжительность: ~01:00:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |AMedia|

Качество: BDRip
Видео: XviD, ~ 1400 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 17,63 Gb

Первый сезон: На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Второй сезон: Судно без экипажа врезается в одну из опор Эресуннского моста. После событий первого сезона прошло тринадцать месяцев. Мартин Роде проходит курс реабилитации после потери сына, а Сага Норен продолжает работать в криминальном отделе. Однажды в диспетчерскую береговой охраны поступает сигнал о том, что замечено судно Faxborg, идущее курсом прямо на мост Эресунна. С корабля никто не отвечает, а команда береговой охраны, ступив на борт, выясняет, что экипаж куда-то пропал, а позже обнаруживает пятерых подростков, прикованных цепями к судну. Что скрывается за этим странным кораблем, кто приковал молодых людей? Это предстоит выяснить Саге Норен…

Третий сезон: После событий второго сезона прошло полгода, и Саге Норен вместе с коллегами предстоит раскрыть новое дело. Совершено убийство датчанки Хелле Анкер, которая была директором гендерно нейтральной школы — первого подобного заведения в стране. Третий сезон, окрашенный в более мрачные тона, поставит героиню перед новыми трудностями: ей придется знакомиться с новыми людьми, вести запутанное расследование, но что самое страшное для нее — посмотреть в глаза своему прошлому, от которого она тщательно пыталась отгородиться.


Скачать Мост (1-3 сезон) (2011-2015) Amedia через торрент бесплатно в хорошем качестве




Раздача закрыта по просьбе правообладателя!






Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь