Шерлок (4 сезон) (2017) скачать торрент


Название: Шерлок (4 сезон)
Оригинальное название: Sherlock
Год выхода: 2017
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Пол Макгиган
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Зои Телфорд, Питер Брук, Джемма Чан, Виннет Робинсон, Джини Спар
Страна: Великобритания
Продолжительность: 01:26:30
Перевод: Дублированный |Первый Канал|

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 3,17 Gb

Описание: Приключения Шерлока и Ватсова продолжаются. Четвертый сезон Шерлока станет самым пугающим и мрачным из всех предыдущих частей по обещаниям создателей. Зрителей ждет встреча с одним из самых лучших злодеев книг писателя Конан Дойля. Пока его имя не разглашается. Также станет известно, что Шерлок и Майкрофт - не единственные дети в семье и у них еще есть брат - Шерринфорд Холмс.

Семейная жизнь Джона Ватсона и Мэри напоминает идиллию, ведь ко всему прочему, они теперь воспитывают наследника. Этот факт вносит свои коррективы в их с Шерлоком взаимоотношения. Шерлок сосредоточен, он в ожидании новых знаков от Мориарти, живого или мертвого. Но все это не мешает ему продолжать блестяще раскрывать таинственный преступления, с которыми не может справится Скотланд-Ярд. И вот однажды, помогая полицейским раскрыть одно сложное дело, Шерлок натыкается на странную деталь: кто-то методично уничтожает статуи бывшего премьер-министра Маргарет Тэтчер. Может быть это просто сумасшедший? А может быть опасный преступник - гений? И как с этим всем связано прошлое Мэри Ватсон?

В сеть досрочно утекла финальная серия Шерлока в переводе Первого канала!!
Премьера эпизода «Последнее дело» должна была состояться в полночь с 15 на 16 января. На Первом должна была состояться мировая премьера, так что российские пираты увидят свежий эпизод даже раньше британцев и американцев.







01-03 СЕРИЯ (из 03):


Скачать Шерлок (4 сезон) (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве







0
Кир | 5 мая 2019 13:27
Ошибка в раздаче



Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь