По законам военного времени (2016) скачать торрент


Описание: Июль 1941 года. Фашисты рвутся к Киеву. Советская власть направляет все силы на сдерживание наступающих войск противника, пытаясь вокруг города создать сильный укрепрайон. Ситуация в городе становится критической, криминалитет и антикоммунистические силы, начинают вести активные действия против действующей власти, используя боевые действия в своих целях. Тем временем на передовой, невдалеке от Киева, начинается активная деятельность немецких диверсантов, готовящих плацдарм для атаки войск Вермахта.

Осознавая критичность ситуации в Киеве, Кремль принимает решение отправить в столицу УССР, Николая Мирского, опытного и деятельного сотрудника военной прокуратуры, который на месте создает особый отдел прокуратуры фронта. Помощником и верным товарищем Николая, становится местный следователь Иван Рокотов, в штат отдела также включена Светлана Елагина, следователь уголовного розыска. Своим волевым принципиальным характером и преданностью выбранному делу, Мирский добывается невероятных результатов в борьбе с разного рода антисоветскими элементами, особый отдел становится опорой в борьбе с диверсантами, постоянно срывая планы немецкого командования.


Скачать По законам военного времени (2016) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь