Ментовские войны (10 сезон) (2016) скачать торрент


В центре истории Роман Шилов, с которым мы познакомились еще тогда, когда он был простым оперативником. Бескомпромиссность, честность, нежелание идти на уступки там, где дело касается моральных принципов, немало осложняют жизнь Романа. Он успел нажить себе немало врагов, но в то же время ему удалось сделать неплохую карьеру даже несмотря на такие противоречивые качества.

В девятом сезоне мы видим Романа уже подполковником, возглавляющим специально созданный отдел. Но, как и прежде, Шилов не умеет выслуживаться и готов на все, для того чтобы искоренить коррупцию в органах правопорядка. А это нравится далеко не всем. Поэтому в 10 сезоне у главного героя будет не меньше врагов, чем раньше.

Прошел год, как Шилова и его верных друзей перевели в отдел по борьбе с незаконным оборотом оружия. За это время сынишка Шилова и Максаковой немного подрос, Джексон более-менее наладил отношения с Юлией, а Арнаутов с Морозовой всё так же с нежностью глядят друг на друга. Панайотов скрылся в неизвестном направлении и не дает о себе знать, а Марианна, пытаясь хоть как-то наладить новую жизнь, после всех пережитых ужасов, с головой уходит в создание телевизионного ток-шоу "Горькая правда". Именно по приглашению Марианны Шилов должен принять участие в качестве эксперта на съемках сюжета программы. Но этим планам не суждено сбыться. Группа неопознанных людей, ворвалась в студию и расстреляла всех, кто там был – режиссера, операторов, техперсонал, Марианну. Следователи связывают эти убийства с репортажем, над которым работала группа – скандал вокруг генерала Калюжного. Неприятности у генерала идут одна за другой с тех пор, как он перешел дорогу важной «шишке» из Минобороны – Волчанской. И хотя, расследование убийств теперь вне компетенции Шилова, оставаться в стороне он точно не собирается.


Скачать Ментовские войны (10 сезон) (2016) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь