По волчьим законам (1 сезон) (2016) скачать торрент


Название: По волчьим законам (1 сезон)
Оригинальное название: Animal Kingdom
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Джон Уэллс
В ролях: Эллен Баркин, Девон Сава, Скотт Спидман, Бен Робсон, Даниэлла Алонсо, Шон Хэтоси, Райан Дорси, Анна Белкнап, Джейк Вири, Карен Малина Уайт и др.
Страна: США
Продолжительность: ~ 00:54:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |LostFilm|

Качество: WEB-DLRip
Видео: ~ 1400 kbps, XviD, 720x400, 23,976 fps
Аудио: mp3, 48 KHz, 2 ch, 128 kbps
Размер: 600 Mb / серия

Описание: Джошуа «Джей» Коуди потерял мать, которая скончалась из-за передозировки наркотиков. Единственная, к кому он теперь может обратиться, — бабушка, не видевшая внука вот уже десять лет. Джанин Коуди, или Смурф, как все ее называют, отлично устроилась: большой дом с бассейном, процветающий бизнес, крепкие взрослые сыновья на подхвате. И Джею, как новичку в этом клане, ни в чем не отказывают. Однако ему и не доверяют. Подарки не могут замаскировать тот факт, что дяди относятся к племяннику снисходительно, презрительно и даже враждебно, устраивая ему различные проверки на благонадежность. Атмосферу накаляет недавно вышедший из тюрьмы Эндрю по прозвищу Поуп, старший сын Смурф. Он открыто демонстрирует свою неприязнь к гостю, провоцируя его на различные глупости. Вскоре Джей понимает, что с виду заботливые родственники тяготятся его присутствием, да и он сам не чувствует себя в безопасности, узнав, что семейное дело бабули связано с криминалом. Прежняя жизнь юноши в безденежье и с нестабильной матерью была не сахар, но и новая, в достатке, зато с агрессивной родней и перспективой в любую минуту поймать шальную пулю, не лучше. Идти ли Джею собственной дорогой или попытаться приспособиться к бандитской жизни? Это только первый вопрос, на который он должен ответить на своем трудном пути к взрослой жизни…








01-10 СЕРИЯ (из 10):


Скачать По волчьим законам (1 сезон) (2016) через торрент бесплатно в хорошем качестве







0
шьфойо | 4 мая 2023 13:25
ну и где ссылка на торрент?!???



Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь