Моды от ПроТанки 1.14.0 для world of tanks скачать торрент



Вы готовы танкисты? Представляем вам моды ПроТанки 1.14.0 расширенная версия - самая лучшая сборка модов от ПроТанки, которая есть на данный момент. Только в ней все моды и прицелы работают корректно, ведь следит и обновляет ее целая команда известных мододелов во главе с Юшей. Это единственный в своем роде мультипак, который сможет установить и настроить вашу игра так, что она будет летать, даже на самых слабых компьютерах.

Устанавливайте все свои любимые моды и не бойтесь, что из-за них будет падать ФПС, ведь команда ProTanki переписывает все моды с нуля, убирает лишний мусор и максимально их оптимизирует. Все это делается для того, чтобы по максимуму убрать влияние модов на частоту кадров в игре.

Мод-пак от Про Танки включает в себя все самые нужные моды, в нем вы сможете найти любой, еще раз повторяюсь, любой мод, который нужен для игры в танки. Устанавливая его сразу же после выхода нового обновления вы можете быть спокойны и знать, что все моды, которые установились, уже максимально адаптированы для нового патча и багов в их работе должно быть минимум.

Но все же сразу исключить все ошибки невозможно, но это не беда, ведь в мультипак встроено автоматическое оповещения о выходе новой, обновленной версии и это поможет вам всегда иметь в клиенте моды самых последних версий, что снизит возможности вылета и зависания игры среди боя у минимуму.

Так завелось, что моды от ПроТанки выпускаются в двух вариантах:

Base - базовая версия мультипака без возможности включения статистики.
Full - расширенные моды Про Танки с возможностью включения статистики.
Ультра - версия мультипака в которой все моды уже упакованы в установщик и вам не нужно будет качать их из интернета. (Добавлена из-за того, что сервера с модами не справляются с загрузкой. Думаю многие из вас столкнулись с проблемой долгих загрузок модов из сети при установке. )

Вследствие чего мультипак 1.14.0 является лучшей сборкой модов?

выпускается в английском и русском варианте
предотвращает вред клиенту и компьютера в случае не правильной установки
предотвращает поломку клиента игры при использовании Wot Tweaker
чистка клиента от лишнего мусора и старых модов
визуальный просмотр модов (не ставите кота в мешке)
самое большое количество модов, которые можно установить с помощью установщика
множество эксклюзивных решений
всегда максимальный ФПС
возможность качать большие моды из сети

Ниже вы можете скачать мультипак ПроТанки для WOT 1.14.0 и не боятся, что он будет заражен вирусом, так как мы сотрудничаем с каналом ПроТанки и являемся их официальными партнерами по распространению мультипака. Поэтому на этой странице всегда доступна самая новая и актуальная версия модпака от Pro танки.

Базовая и Расширенная версия мультипака:


Скачать Моды от ПроТанки 1.14.0 для world of tanks через торрент бесплатно в хорошем качестве







-1
Гость Александр | 19 июля 2022 13:14
Добрый день

Скажите, пожалуйста, с кем можно обсудить размещение рекламы на Вашем сайте?



Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь