LumaPix FotoFusion 5.4 Build 100286 Extreme Edition [Multi] скачать торрент



Версия программы: 5.4 Build 100286
Официальный сайт: LumaPix
Язык интерфейса: Английский и другие (русского нет)
Лечение: В комплекте
Тип лекарства: Патч
Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Не стоит удивляться, почему профессиональные фотографы используют именно FotoFusion для сборки изображений в композиционное единое целое любых размеров (арт-коллаж), от простого фотоальбома до настенных портретов, взамен неповоротливых огромных графических редакторов. Уникально-потрясающий пользовательский интерфейс программы позволяет это делать значительно быстрее и превращает утомительные операции с изображениями в истинное удовольствие. FotoFusion может многое. Например, создать интересный спецэффект с помощью наложения и перемешивания ваших фотографий в интересных комбинациях, с фоном или симпатичными рамками, слоями и узорами, интересными окантовками (можно, к примеру, создать эффект пчелиных сот или граней бриллианта). Что радует: есть как готовые шаблоны для добавления эффекта в один щелчок, так и возможность расширенного редактирования с созданием собственных эффектов, рамок и других объектов. Навести резкость снимков в коллекции с помощью тонкой работы с контрастностью также не составляет труда, что в целом позволяет работать с размытыми фотографиями, значительно улучшая их качество. Также предельно упрощена возможность создания веб-альбомов, оптимизированных и для листания на гаджетах с тачскринами, и просто для браузерного просмотра. Если что-то не понравилось, легко можно откатиться на более раннюю версию вашего коллаж-проекта, благо грамотная работа с ведением истории проекта позволяет (такая опция есть в Extreme-версии).

Дополнительная информация:
FotoFusion можно расценивать как инструмент для домашнего использования, так и для дизайнерских студий. Программа работает быстро и дает возможность создавать проекты из фото высокого качества. Готовым коллажем можно поделиться в друзьями и близкими через email, а также посредством его публикации в качестве веб-альбома. Также вы сможете распечатать готовые материалы.

Процедура лечения + отчёт VirusTotal:
1. Установить программу, не запускать.
2. Патч перенести в папку с установленной программой, применить.

Скриншоты:






Скачать LumaPix FotoFusion 5.4 Build 100286 Extreme Edition [Multi] через торрент бесплатно в хорошем качестве







0
Ксения | 1 июня 2018 11:42
вирус в программе
0
виталий | 22 августа 2019 13:59
вирус в программе. и не становится на 10 винду
0
ааа | 27 января 2024 16:37
встаньте на раздачу



Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь