Ключи и файлы лицензии для ESET NOD32 11.02.2013 скачать торрент

Ключи и файлы лицензии для ESET NOD32 11.02.2013

Название программы: Ключи и файлы лицензии для ESET NOD32
Версия программы: 11.02.2013
Последняя Версия программы: 11.02.2013
Язык интерфейса: Ru
Лечение: не требуется
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista/7
ESET Smart Security / NOD32 Antivirus / Endpoint Antivirus / Endpoint Security / Mobile Security

Описание:
Файл лицензии и ключи обновления NOD32 - это разные вещи, без файла лицензии программа работать и обновляться будет, без ключей, на которые тоже есть лицензия, НЕТ. Файл лицензии нужен только для включения функции - зеркала обновлений. Ключи нужны для обновления с официальных серверов eset и собственно являются основной лицензией NOD32. Когда значок NOD32 в трее становится оранжевым и появляется надпись, что лицензия истекает например через 14 дней - это значит, что истекает срок действия именно ключа обновления. Не нужно расстраиваться, все эти 14 дней антивирус будет обновляться и защищать Ваш компьютер в полном объёме. Вам же останется только поменять ключик, взяв его у нас и глаз NOD32 снова станет зелёным. Помните - срок лицензии антивирусной программы NOD32 определяет именно ключ обновления, а не файл лицензии.

Дополнительная информация:
В сборке ключей - 378 шт. А также файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus Business Edition, Smart Security Business Edition, Endpoint Security, Endpoint Antivirus, Kerio Connect, Kerio Control, Mail Security.

Процедура лечения:
Установка ключей:
1. Открыть главное окно ESET
2. В левой панели выбрать "Обновления" -> "Настройка имени пользователя и пароля" либо нажать "Ctrl+U"
3. Ввести Имя пользователя (Username) и Пароль (Password) -> О.К.
4. "Обновить "базу данных сигнатур вирусов".

Обязательно отключить "Систему своевременного обнаружения" (Threat Sense Net) (в 5 и 6 версии ето Eset Live Grid) в виду того, что ключи очень часто заносят в blacklist (банят, после чего они перестают работать).


Скачать Ключи и файлы лицензии для ESET NOD32 11.02.2013 через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь