Хороший мальчик (2016) скачать торрент


Название: Хороший мальчик
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Оксана Карас
В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Татьяна Догилева, Василий Буткевич, Анастасия Богатырева, Ирина Денисова, Иева Андреевайте, Ирина Пегова
Страна: Россия
Продолжительность: 01:35:07
Перевод: Оригинал (русский) |Лицензия|

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1950 Кбит/с, 720x320
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Неделя девятиклассника Коли Смирнова начинается с кучи происшествий. Во-первых, Николай начинает симпатизировать учительнице английского языка. Во-вторых, в школе кто-то поджигает компьютерный класс. В-третьих, Николаю начинает сипатизировать дочка директора. А в субботу школьный праздник, к которому надо готовиться. И вдруг еще директор школы что-то странное предлагает. Даже дома парню нет покоя, ведь отец разрабатывает и пытается внедрить в семью новый режим дня. Как во всем этом разобраться и при этом остаться для всех хорошим мальчиком - уму непостижимо.

Знаете ли Вы, что:
** Фильм получил награду гран-при на фестивале «Кинотавр» в Сочи.
** Фильм занял III место на фестивале «Окно в Европу» в Выборге.
** Рабочее название фильма: «Как я проспал всё на свете»
** Семен Трескунов впервые пришел на кастинг фильма «Хороший мальчик», когда ему было 11 лет. Тогда он был ещё слишком молод для такой роли (не из-за недостатка мастерства, а исключительно из-за возраста), и продюсеры чуть было не поссорились с авторами, которым очень хотелось снять Семена в главной роли. Из-за проблем с финансированием запуск подготовительного периода неоднократно откладывался и к моменту появления инвесторов Трескунов подрос до необходимого по сценарию возраста.
** Во время съёмки сцены танцевального баттла Семен Трескунов не должен был танцевать, но он больше не мог усидеть на месте и бросился на танцпол. Этот вариант и вошел в финальный монтаж.






Скачать Хороший мальчик (2016) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь