Соленая карамель (2019) скачать торрент


Название: Соленая карамель
Год выхода: 2019
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Силкин
В ролях: Мария Машкова, Виктор Васильев (III), Александр Пашков, Светлана Степанковская, Павел Алдошин (II), Дмитрий Сарансков, Юлия Мотрук, Вячеслав Гиндин, Сергей Солопай, Анна Иванова (II)
Выпущено: Украина
Продолжительность: 4 x ~ 00:44:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Что делать, если дочь Настя впала в кому по вине мужа Бориса, а сам он оказался предателем? Если твоя молодая ассистентка обманом проникла в твой дом и твою семью? Если руководство уволило с работы, а прежнее окружение списало со счетов? Полина решает, что надо делать мороженое. Мороженое со вкусом соленой карамели. Еще надо снять помещение, закупить оборудование, договориться с поставщиками, наконец, найти бывшего одноклассника Виктора и пригласить его на должность технолога. А еще Полине предстоит переосмыслить свою жизнь, в которой то сладко, то солоно, и попросить прощения у тех, кого обидела. Предстоит разобраться в себе и понять, кто же ей нужен – Борис (когда он попытается вернуть Полину) или Виктор (когда выяснится, что он в нее влюбился). И, конечно, не потерять надежду однажды снова услышать, как Настя скажет - "мама".






Скачать Соленая карамель (2019) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь