Имя розы (1 сезон) (2019) скачать торрент


Название: Имя розы (1 сезон)
Оригинальное название: Il Nome della Rosa / The Name of the Rose
Год выхода: 2019
Жанр: триллер, драма, детектив, история
Режиссер: Джакомо Баттиато
В ролях: Джон Туртурро (William of Baskerville), Фабрицио Бентивольо (Remigio), Джеймс Космо (Jorge), Майкл Эмерсон (The Abbot), Руперт Эверетт (Bernardo Gui), Nina Fotaras (The Girl), Стефано Фрези (Salvatore), Дамиан Хардунг (Adso of Melk), Ринат Хисматулин (Cardinal du Pouget), Макс Малатеста (Aymaro), Рихард Заммель (Malachia), Грета Скарано (Anna)
Выпущено: Италия, Германия
Продолжительность: ~ 00:50:00 / серия
Перевод: SDI Media

Качество: HDTVRip
Видео: 720x400 at 25.000 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg
Размер: ~ 600 Mb / серия

Описание: Действие происходит в 1327 году в монастыре на северо-западе Италии, куда прибывают влиятельный монах-францисканец Вильгельм Баскервильский и его спутник, молодой послушник Адсон. Монахи должны организовать переговоры для представителей папы Иоанна XXII и ордена, который собираются признать еретическим. Однако в монастыре, мощной крепости, отгороженной от мира и посетителей, происходит загадочное убийство. В ходе расследования, которое начинают Вильгельмм и его послушник, они сталкиваются со странными и подозрительными событиями.


Скачать Имя розы (1 сезон) (2019) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь