Гоморра (4 сезон) (2019) скачать торрент


Название: Гоморра (4 сезон)
Оригинальное название: Gomorra
Год выхода: 2019
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Клаудио Капеллини, Франческа Коменчини, Стефано Соллима
В ролях: Марко Д’Аморе, Фортунато Черлино, Мария Пиа Кальцоне, Сальваторе Эспозито, Марко Палветти, Доменико Бальзамо, Массимильяно Росси, Энзо Сачеттино, Элена Стараче, Антонио Мило и др.
Выпущено: Италия, Германия
Продолжительность: ~ 00:50:00 / серия
Перевод: KosharaSerials

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x384
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 600 Mb / серия

Описание: Сюжет сериала рассказывает нам о событиях в неаполитанской преступной структуре – каморре. Хотя сферой деятельности каморра весьма напоминает традиционную сицилийскую мафию, в плане иерархии она довольно значительно отличается от нее. Если в традиционной мафиозной структуре присутствует один лидер (дон, крестный отец), то каморра состоит из множества кланов, которые весьма часто конфликтуют и конкурируют друг с другом.
В сериале рассказана истории о конфликте между кланами Севастано и Конте. Причиной конфликта стало распределение зон контроля по сбыту наркотиков между двумя кланами. Семье Севастано помогает один из главных героев – Чиро Ди Марцио, который прозван «Бессмертным». Именно ему поручено поставить на место зарвавшихся конкурентов.
Однако междоусобный конфликт – это совсем не единственная проблема клана. Кто-то из приближенных работает информатором у полиции. Предательство сулит весьма серьезными последствиями – глава клана может попасть за решетку и тогда «семья» Севастано распадется, так как единственный наследник дона не имеет опыта в ведении «семейных» дел.






Скачать Гоморра (4 сезон) (2019) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь