Морозова (2 сезон) (2018) скачать торрент


В новом сезоне майор юстиции, талантливый эксперт-криминалист Морозова продолжает расследовать преступления благодаря уликам и следам, которые она и ее команда обнаруживают на месте преступления, и восстанавливает по ним картину происшествия. Однако если на службе равных Морозовой нет, то ее личная жизнь – сплошное разочарование. Попытка построить в первом сезоне отношения с Павлом не увенчалась успехом, и Анна совсем уж было поставила на себе крест. Но когда преступник похищает Ксюшу, дочь Морозовой, Анна встречается с майором Ворониным, однокурсником по Академии, а ныне сотрудником Следственного Комитета, который был влюблен в нее еще в студенчестве. Кроме того, у начальника УМВД Родионовой появляется новый заместитель – подполковник Маевский, красавец-мужчина. Дисциплинарная провинность, из-за которой его сослали в Калугу, лишь придает ему шарм. Маевский серьезно решил приударить за неприступной Морозовой. А тут еще олигарх Туманов… В итоге Морозова оказывается перед непростым выбором. Вдобавок появляется еще одна серьезная проблема. Благодаря своей принципиальности, она перешла дорогу городской бизнес-элите, сросшейся с административной верхушкой. Морозову решено устранить…


Скачать Морозова (2 сезон) (2018) через торрент бесплатно в хорошем качестве







+2
георгий | 24 октября 2018 19:27
НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНАЯ ИГРА АКТЕРОВ. МОРОЗОВА ТУГОДУМКА. АВДЕЕВ ТУПОВАТ НА ВСЮ ГОЛОВУ .У ОСТАЛЬНЫХ АКТЕРОВ ИГРА СРЕДНЕЙ ПАРШИВОСТИ. ТОЛЬКО ОПЕРА ПАШУТ КАК РОБОТЫ.СЦЕНАРИЙ НАДУМАН, СЮЖЕТ НЕ ВЫИГРЫШНЫЙ. СЕЗОН 1 БЫЛ НЕСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЕЙ. С ТРУДОМ ДОСМОТРЮ,И ТО ПОТОМУ-ЧТО ЖЕНЕ ПОЧЕМУ-ТО НРАВЯТСЯ ГЕРОИ ФИЛЬМА.



Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь