Господа полицейские (2018) скачать торрент


Название: Господа полицейские
Год выхода: 2018
Жанр: детектив
Режиссер: Вячеслав Златопольский
В ролях: Илья Соболев, Иван Латушко, Валерия Бурдужа, Саид Багов, Юлия Такшина, Антон Ансимов, Андрей Багиров, Алёна Васильева, Сергей Карякин, Екатерина Преображенская, Артём Цуканов, Дарья Повереннова, Юлия Куварзина, Александр Занин (II), Глеб Иванов (III)
Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 x ~ 00:44:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 2.09 Gb

О фильме: Полицейские будни патрульно-постовой службы – это проверка документов, ежедневные летучки, а еще… погони, засады и перестрелки! День за днем господа полицейские охраняют жизнь и спокойствие мирных граждан небольшого провинциального города. У каждого из них свои мотивы для работы в полиции, свои мечты. Для кого-то это способ вырваться из провинции, для кого-то возможность продолжить династию, а кто-то делает карьеру. Но все они стоят на страже закона и порядка, всегда готовы прийти на помощь и сделать все зависящее, чтобы преступление не только было раскрыто, но и не повторилось вновь…





Скачать Господа полицейские (2018) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь