Первородные (5 сезон) (2018) скачать торрент




Описание: Тысячу лет назад Первородные вампиры поклялись, что семья будет для них превыше всего, что бы ни случилось. Однако время расставило все по своим местам... Клаус, Элайджа и Ребекка Майклсоны возвращаются в Новый Орлеан — город, который их семья помогала строить. Сто лет прошло с тех пор, как отец-тиран вынудил своих детей покинуть это место, и теперь власть принадлежит Марселю — протеже Клауса. Смогут ли Майклсоны вернуть себе былое величие, когда над городом нависла угроза войны между сверхъестественными созданиями, а сам Клаус ослеплен жаждой власти? И есть ли у древнего семейства шанс на воссоединение?..

"Первородные" — это спин-офф популярного сериала "Дневники вампира". Оставаясь верной своим принципам, в спин-оффе история собрала воедино все лучшее от оригинала — здесь присутствуют и сверхъестественные существа всех мастей, и тайны, и семейные распри. Сериал наверняка придется по душе каждому зрителю, неравнодушному к захватывающим историям о вампирах, оборотнях и ведьмах.


Скачать Первородные (5 сезон) (2018) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь