Новогодний парад звезд (2017) скачать торрент


Название: Новогодний парад звезд
Год выхода: 2017
Жанр: тв-шоу
В ролях: Юрий Стоянов, Игорь Верник, Игорь Христенко, Михаил Боярский, Александр Буйнов, Александр Маршал, Вера Брежнева, Константин Меладзе, Валерий Меладзе, Надежда Бабкина, Глюкоза, Стас Пьеха, Нюша, Сергей Лазарев, Геннадий Ветров, Николай Бандурин, Пьер Нарцисс, Елена Воробей, Юрий Аскаров, Анастасия Стоцкая и многие другие.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:48:53
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb

Описание: Новый год - время дарить подарки. Сегодня подарки телезрителям приготовили все звезды! Ближе к полуночи, предваряя бой курантов, когда страна провожает Старый год, телеканал "Россия" соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов в "Новогоднем параде звезд", чтобы вспомнить все лучшее, что было на нашей эстраде и телевидении в уходящем году.Станислав Дужников и Наталья Медведева предстанут в образе игрушек, подвешенных на елку, Лолита и Александр Морозов споют дуэтом шуточную "песню нефти и газа", а Наташа Королева и Ефим Шифрин отправятся на "Новогодний шопинг". Владимир Соловьев, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов и в Новый год не могут отказаться от "Поединка". Николай Валуев в компании Филиппа Киркорова и Николая Баскова вспомнят о любимой всеми передаче "Спокойной ночи, малыши!". "Новые русские бабки" вместе с Владимиром Моисеенко и Владимиром Данильцом устроят грандиозный гастрольный тур всемирно известной группы АББА. Игорь Маменко и Сосо Павлиашвили приготовят праздничный ужин для всех участников "Новогоднего парада звезд".На сцене также: Юрий Стоянов, Игорь Верник, Игорь Христенко, Михаил Боярский, Александр Буйнов, Александр Маршал, Вера Брежнева, Константин и Валерий Меладзе, Надежда Бабкина, Глюкоза, Стас Пьеха, Нюша, Сергей Лазарев, Геннадий Ветров, Николай Бандурин, Пьер Нарцисс, Елена Воробей, Юрий Аскаров, Анастасия Стоцкая и многие другие.






Скачать Новогодний парад звезд (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь