Пришельцы 3. Взятие Бастилии (2016) скачать торрент


Название: Пришельцы 3. Взятие Бастилии
Оригинальное название: Les Visiteurs: La Revolution
Жанр: комедия
Режиссер: Жан-Мари Пуаре
В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Франк Дюбоск, Карин Вьяр, Сильви Тестю, Мари-Анн Шазель, Эри Абиттан
Страна: Франция
Продолжительность: 01:49:29
Перевод: Дублированный |Лицензия|

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1395 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Размер: 1,37 Gb

О фильме: В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время — период Французской революции.

Приключения экстравагантного графа и его оруженосца продолжаются. На этот раз они аристократ и его верный товарищ по оружию отправятся в очень сложное и опасное путешествие, они попадут во эпоху Французской революции. Заключения, интриги, дворцовый переворот и любовная интрижка – все это предстоит пережить графу и его слуге. И они с честью вынесут эти испытания. А еще они увидят гильотину в действии, и это зрелище приведет их в ужас. Французская революция в разгаре, так что гильотина не простаивает. Народ активно участвует в революционном мятеже, и порой на улице смертельно опасно появляться, ведь агрессивная толпа готова растерзать неугодных. Граф и его оруженосец участвуют в исторических событиях, они внесли свою лепту, так что история сложилась так, как мы знаем о ней из книг и учебников.









Скачать Пришельцы 3. Взятие Бастилии (2016) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь