Смилф (1 сезон) (2017) скачать торрент


Название: Смилф (1 сезон)
Оригинальное название: Smilf
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Режиссер: Лесли Хэдланд, Эми Йорк Рубин, Фрэнки Шоу
В ролях: Фрэнки Шоу, Мигель Гомес, Рози О’Доннелл, Самара Уивинг, Блэйк Кларк, Рэйвен Гудвин, Миа Каплан, Кимберли Кроссман и др.
Выпущено: США
Продолжительность: 10 х ~00:30:00
Перевод: Любительский (двухголосый) |NEON Studio|

Качество: WEBRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 400 Mb / серия

Описание: Порой бывает непросто найти свое место в жизни, когда тебе уже больше двадцати лет, а у тебя еще, ко всему прочему, есть ребенок. Необходимо заботиться о своем малыше, потому что тот на тебя надеется! Нужно найти работу и, в лучше случае, нормализовать личную жизнь. Главные герои этого сериала - Бриджет Берд и ее окружение. Девушка изо всех сил старается держаться и быть сильной, несмотря на все проблемы, которые ее испытывают на прочность! История этой героини рассказывает о жизни актрисы шоу, которой пришлось так же столкнуться со сложностями в юном возрасте. Это проект о Френки Шоу, которая пережила все ужасы и сложности молодости и стала сценаристом и актрисой. Удивительная история, которая наполнит сердца зрителей теплом и приятными чувствами.






Скачать Смилф (1 сезон) (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь