И смех и грех (2017) скачать торрент


Название: И смех, и грех
Оригинальное название: Coexister
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Режиссер: Фабрис Эбуе
В ролях: Рамзи Бедиа, Фабрис Эбуе, Гийом де Тонкедек, Одри Лами, Джонатан Коэн, Матильда Сенье, Армель Чахби, Милен Буде, Мишель Друкер, Элизабет Дуда
Выпущено: Франция


Когда-то талантливому музыкальному продюсеру — Николя в последнее время не очень везёт с его карьерой. Уже два года у Николя не было артистов, которые бы собирали огромные концертные залы. Руководство поставило горе-продюсеру ультиматум: если через полгода он не соберёт полный зал Олимпии с новым артистом, то его уволят. Раздавленный таким приказом руководства Николя начинает искать выход из сложившегося положения.

Продюсер бросает все свои силы на поиски нового артиста, однако, все его попытки заканчиваются неудачей. Казалось бы, всё потерянно и Николя ничего не остаётся, как попрощаться с любимой работой. Как вдруг однажды после просмотра видео с последней весёлой вечеринки Николя приходит в голову гениальная мысль — а что если создать необычный бой-бенд, в котором будут: имам, католический священник и раввин. Ведь такого до него ещё никто не делал, и новая группа однозначно должна иметь огромную популярность. Помощница Николя не верит в его идею и считает её провальной, но продюсер не собирается отступать.

Теперь для реализации своей идеи Николя необходимо найти талантливых духовных служителей, и что немаловажно уговорить их стать мега популярными звёздами шоу-бизнеса. Удастся ли горе-продюсеру объединить вместе представителей разных религиозных конфессий, и сделать из них звёзд которые соберут аншлаг в популярном зале — Олимпия.

Смотреть онлайн в HD







Скачать И смех и грех (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь