Келинка тоже человек (2017) скачать торрент


Название: Келинка тоже человек / Невестка тоже человек
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Режиссер: Аскар Узабаев
В ролях: Асель Садвакасова, Абулнасыр Сериков, Данагуль Темирсултанова, Данияр Алшинов, Амина Малгаждар (Аминка Витаминка)
Выпущено: Казахстан
Продолжительность: 01:31:43
Перевод: Оригинал (русский+казахский)

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 2072 Кбит/сек, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Айжан и Майра – мать и дочь, но только Айжан – келинка (невестка), а Майра - злая енешка (свекровь), чьи взаимоотношения, являются, мягко говоря, очень напряженными.
Пожалуй, есть только один выход в решении их семейных проблем. И, скорее всего, для улучшения их взаимопонимания следовало бы переселить их души друг в друга и поменять их местами. Только кто же думал, что это произойдет на самом деле. Загадочный продавец антикварной лавки дарит Айжан старинный чайник, выпив из которого, Айжан и Майра в буквальном смысле меняются телами. Решил ли загадочный продавец помочь Енешке и Келинке обрести гармонию и мир в их отношениях, или это просто случайность? Это вам предстоит узнать в по-настоящему сумасшедшем приключении Майры и Айжан!






Скачать Келинка тоже человек (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве







0
Аяжан | 11 января 2022 16:41
Меня зовут Аяжан



Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь