Однажды в Сказке (7 сезон) (2017) НеваФильм скачать торрент


Название: Давным-давно / В Некотором Царстве / Однажды в Сказке (7 сезон)
Оригинальное название: Once Upon a Time
Год выхода: 2017
Жанр: приключения, фэнтези, мелодрама
Режиссер: Грег Биман, Марк Майлод, Дин Уайт
В ролях: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Лана Паррилла, Джаред Гилмор, Джошуа Даллас, Рафаэль Сбардж, Меган Ори, Джеми Дорнан
Выпущено: США
Продолжительность: 22 х 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |IdeaFilm|

Качество: WEBRip
Видео:~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: ~ 600 Mb / серия

Описание: Сюжет сериала построен вокруг обыкновенной жительницы Бостона по имени Эмма Свон. Эмма – с виду простая девушка, работает коллектором. Волею судьбы сложилось, что героиня не знает своих родителей, не имеет родственников и хороших знакомых. Скоро ей исполняется 28 лет, и Эмма будет отмечать день рождения совершенно одна.
В день рождения девушка задувает свечку, и в этот миг звонят в ее дверь. На пороге Эмма видит хорошенького мальчика примерно десяти лет. Он представился именем Генри и сказал, что он ее родной сын. Оказывается, героиня забеременела и по причине трудного финансового положения вынуждена была отдать малыша в чужую семью. Ей поставили условие: никогда не искать мальчика и не видеться с ним.
Генри рассказал матери о жизни в городке Сторибрук. Тридцать лет тому назад существовала сказочная страна в параллельном измерении, а после женитьбы Прекрасного принца на Белоснежке явилась коварная королева и покрыла всех жителей ужасным заклятием. Теперь жители городка ничего не помнят о своей прошлой жизни. От чар королевы удалось спастись лишь одному человеку – дочери Белоснежки и Принца, но она тогда была совсем ребенком и по этой причине не помнит своих родителей. Это и есть Эмма Свон. Героиня вместе с Генри прибывает в Сторибрук, ведь теперь ей нужно восстановить правду и заслужить признание здешних людей.


Скачать Однажды в Сказке (7 сезон) (2017) НеваФильм через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь