На пятьдесят оттенков темнее (2017) скачать торрент


Название: На пятьдесят оттенков темнее
Оригинальное название: Fifty Shades Darker
Год выхода: 2017
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Белла Хиткот, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук, Макс Мартини, Брюс Олтмен
Выпущено: США
Продолжительность: 01:42:46
Перевод: Дублированный |Чистый звук|

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1702 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Отношения Кристиана и Анастейши вернулись в старое русло. Он просит у нее прощения и обещает быть более нежным и романтичным. На смену жесткого секса приходит «ванильный». Она все время размышляет, сможет ли Грей стать обычным человеком, сможет ли жить без своих темных фантазий? И очень рада этим изменениям в нем.

Раскрывается новая грань их отношений. Кристиан осознает, что Анастейша для него важнее игр. Он не отказывается от них, но старается понять, что именно не понравилось Анастейше. Такой диалог помогает им решить проблему.Но появилась другая опасность – бывшая саба Кристиана, Лейла. Эта встреча с девушкой из прошлого помогает расставить приоритеты для Кристиана – жизнь Анастейши очень важна, она бесценна для него. Он всячески оберегает ее от своей бывшей рабыни.

Первая часть трилогии собрала при 40-миллионном бюджете свыше 568 миллионов в мировом прокате, что для истории с рейтингом R является весомым результатом.






Скачать На пятьдесят оттенков темнее (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве










Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь