Отличница (2017) скачать торрент


Название: Отличница
Год выхода: 2017
Жанр: приключения, детектив, драма, история
Режиссер: Оксана Карас
В ролях: Никита Ефремов, Яна Гладких, Таисия Вилкова, Александр Яценко, Елена Коренева, Владимир Мишуков, Юлия Ауг, Мартиньш Вилсонс, Майя Айрин Вада, Светлана Честнова и др.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 8 х ~ 00:44:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: ~ 650 Mb / серия

Описание: Апрель 1958 года, выпускница юридического факультета Ленинградского университета Мария Крапивина получает распределение в УГРО центрального районного отдела милиции. Совсем еще девчонка, отличница, дочь интеллигентных родителей попадает в коллектив состоящий из прошедших войну грубоватых и опытных оперативников. В первый же день Маша хочет уволиться. Но ей в руки попадает информация о предателе в отделе, связанного с крупной и дерзкой бандой. Маша решает, что ее долг остаться и раскрыть «крота». А кроме того, доказать, что она чего-то стоит. Под подозрение попадают все, в том числе начальник отдела опер Шведов, «неотесанный мужлан», в которого Маша неожиданно для себя влюбляется, и с каждым днем все больше и больше…






Скачать Отличница (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве







0
Павел | 17 марта 2024 20:36
Сгагагпшпш



Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь