Tomb Raider: Лара Крофт (2018) скачать торрент


Название: Лара Крофт
Оригинальное название: Tomb Raider
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Роар Утхауг
В ролях: Алисия Викандер, Ханна Джон-Кэймен, Уолтон Гоггинс, Доминик Уэст, Дэниэл Ву, Александр Виллауме, Хелена Холмс, Джинтаре Бейноравичуте, Бернардо Сантос, Беатрис Стейн

Дата выхода: 15 МАРТА 2018 ГОДА

О фильме: Окончив колледж, Лара Крофт направляется к берегам островов у японского побережья, называемых Треугольником Дракона, – их считают противоположностью знаменитого Бермудского треугольника. Жестокая буря топит судно, на котором героиня держит курс к берегам Страны Восходящего Солнца, и она оказывается выброшенной на не отмеченный ни на одной карте остров Яматай, загадочную землю, где у берега можно обнаружить корабли буквально со всего света и из разных эпох: испанские галеоны, корабли викингов, военные катера периода Второй мировой…

Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование и раскрыть античные секреты, которые в свою очередь помогут очистить ее опороченное имя. Ей предстоит бороться за выживание на помешанном от культа острове, применяя всю свою сноровку, силу и оружие.



Скачать Tomb Raider: Лара Крофт (2018) через торрент бесплатно в хорошем качестве







0
Вадим | 2 октября 2018 21:37
Давно такого говница не видал. Рембо в юбке. Смешно и не лепо. Меня хватило до момента, когда она с луком и стрелами, пошла на вооруженных солдат с автоматами и они ни разу в неё не попали, потому, что она от них уворачивалась на Нео из матрицы. БРЕД!



Претензии правообладателей принимаются на email: kolytorrent@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь